Каштанка пошла в маленькую комнатку и в страхе попятилась назад. этом предложении нужно определить особенности грамматических значений - постоянные или переменные, зависимые или независимые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве тут нужны запятые? Это просто предложение, разве что есть однородные сказуемые. Основа предложения- Каштанка вошла ии попятилась.  Схема: ---- ==== и ====.