Катаев сын полка уж очень ему нравился этот синеглазый пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Глава 6.   Уж очень ему нравился этот синеглазый, заросший густыми русыми волосами, худенький, вежливый и вместе с  тем гордый, а временами и злой парнишка, настоящий пастушок...   "Смелый, чертёнок! Ничего не боится. Настоящий солдат, - думал Биденко.- Жалко, очень жалко его отвозить. Да ничего не поделаешь: приказано".