Катаклизмы, моры и землетрясения, приведут людей к Богу, или наоборот, ожесточат их против Него, как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После теракта в Штатах, Церкви сразу заполнились людьми. Думайте сами...
Гость
Обязательно к Богу, и только к Богу....)
Гость
Карма все работают на Сансару
Гость
Те кто начнет искать выход и найдет его придут к Богу а те кто будет только разглагольствовать просто погибнут
Гость
Конечно, ведут к богу. Утонул, сгорел — и сразу к нему.
Гость
Смиришься, придёшь к Богу, а не смиришься - ожесточишься.
Гость
А это кого как. Кто ожесточён - ещё больше ожесточится, а кто ищет Его, тот возможно и найдёт.
Гость
там разберемся
Гость
Многих приведут к Богу, а некоторые подумаю, что наказание и будут ещё злее.