Катер был в пути в первый день 9 ч а во второй на 6 часов меньше а в 3 день в 2 раза больше времени чем в первый Сколько километров он прошел если скорость его движения не менялась на протяжении всего пути и равнялась 15 киломе...

Катер был в пути в первый день 9 ч а во второй на 6 часов меньше а в 3 день в 2 раза больше времени чем в первый Сколько километров он прошел если скорость его движения не менялась на протяжении всего пути и равнялась 15 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9-6=3(ч)- во 2 день 2) 9х2=18(ч)-в 3 день 3) 9+3+18=30(ч)-время 4) 15*30=450(км)-расстояние Ответ: 450 км