Катер идёт два часа  по течению из екатериновки в кузьминки а возврощается против течения за четыре часа иван ивонович из екатериновки пустил по ручке бумажный кораблик через какое время коряблик прыплывёт в кузьминки   ПОМОГИТ...

Катер идёт два часа  по течению из екатериновки в кузьминки а возврощается против течения за четыре часа иван ивонович из екатериновки пустил по ручке бумажный кораблик через какое время коряблик прыплывёт в кузьминки    ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА УМОЛЯЮ(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не через какое, так как против течения бумажный кораблик не поплывёт :)