Катер по течению реки за 2часа проплыл 46км пути.Вычислите скорость катера против течения реки,если скорость течения реки 3целых 1/4км/ч

Катер по течению реки за 2часа проплыл 46км пути.Вычислите скорость катера против течения реки,если скорость течения реки 3целых 1/4км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость катера равна = 46/2 = 23 км\ч Скорость против течения равна 23-3,25 = 19,75 км\ч
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы