Катер прошел 30 км по течению кончелось топливо и 20 км против течение кончилось топливо на какое наибольшее растояние может отплыть лодка с тем же запасом топливо что бы его хватило на обратный путь и при этом что бы топливо б...

Катер прошел 30 км по течению кончелось топливо и 20 км против течение кончилось топливо на какое наибольшее растояние может отплыть лодка с тем же запасом топливо что бы его хватило на обратный путь и при этом что бы топливо было расходовано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз хз