Катер шел со скоростью 30 км/ч против течения реки (скорость течения реки 3 км/ч), у боцмана упала трубка за борт. боцман заметил пропажу через 25 мин, сразу развернул катер и пустился вдогонку(скорость катера осталась так же 3...

Катер шел со скоростью 30 км/ч против течения реки (скорость течения реки 3 км/ч), у боцмана упала трубка за борт. боцман заметил пропажу через 25 мин, сразу развернул катер и пустился вдогонку(скорость катера осталась так же 30 км/ч). боцман догонит свою любимую трубку через 1) 50мин 2) 25 мин 3)28мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 28 мин........