Катер за 2 ч прошёл по озеру 54 км и ещё 3 ч по реке-60 км.Определите скорость течения реки
Катер за 2 ч прошёл по озеру 54 км и ещё 3 ч по реке-60 км.Определите скорость течения реки
Ответ(ы) на вопрос:
Скорость с которой корабль двигался по озеру 54:2=27 а по реке 60:3=20. 27-20=7км/ч скорость течения
Не нашли ответ?
Похожие вопросы