Почему так пишеться?коч...валапослед...валбуш...валпопроб...валинабрас....валитреб...валипрогарц...валикоманд...валиприслуш...валисьвыгляд...валповорач...валпереноч...валостанавл...валасьогляд...валасьпописк...валиусаж...вались

Почему так пишеться? коч...вала послед...вал буш...вал попроб...вали набрас....вали треб...вали прогарц...вали команд...вали прислуш...вались выгляд...вал поворач...вал переноч...вал останавл...валась огляд...валась пописк...вали усаж...вались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коч..е.вала послед..о.вал буш..е.вал попроб...овали набрас.ы...вали треб.о..вали прогарц..е.вали команд..о.вали прислуш.ивались выгляд..ы.вал поворач..и.вал переноч..е.вал останавл.и..валась огляд..ы.валась пописк..и.вали усаж...ивались