Катет AB прямоугольного треугольника ABC с прямым углом A лежит в плоскости альфа, а угол между плоскостями альфа и ABC равен 30 градусам. Найдите расстояние от точки C до плоскости альфа, если BC=5 см, AB=3 см . с рисунком по...
Катет AB прямоугольного треугольника ABC с прямым углом A лежит в плоскости альфа, а угол между плоскостями альфа и ABC равен 30 градусам. Найдите расстояние от точки C до плоскости альфа, если BC=5 см, AB=3 см .
с рисунком пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в инситуте уус я не помную и надо думат умом