Катушка индуктивностью 35*10^-6 Гн включена в цепь переменного тока . определите сопротивление тока при чистоте 480 гц.с объяснениями пожалуйста.

Катушка индуктивностью 35*10^-6 Гн включена в цепь переменного тока . определите сопротивление тока при чистоте 480 гц. с объяснениями пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Индуктивное сопротивление Rl=w*L w=2*pi*v Rl=2*pi*v*L=6,28*480*35*10^-6=0,1 Ом
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы