Катя была вовсе не большая девочка, а маленькая. 1. Сложное ли это предложение? 2. Выполните синтаксический разбор этого предложения. 3. С сущ. выполните морфологический разбор!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. простое 2. Подлежащее- Катя Сказуемое- Была Не большая- определение маленькая-определение 3. Катя 1.Катя- (кто?)- сущ. 2.Н.ф.- Катя, собств., одуш, И.п. 3. Была(кто?) Катя(подлежащее)