Катя пролежала 30 метров за 5 секунд , а Миша пробежал 100 метров за 15 секунд. Определила, чья средняя скорость была ниже . в ответе укажите сколько метро в секунду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того чтобы найти скорость, расстояние делим на время.... 30/5=7 м/с  -скорость Кати 100/15=6, 6 м/с  -скорость Миши 7>6,6  Ответ: скорость Кати больше чем у Миши