1. Я выр..с в селе и хорошо знаю, что значит для деревенск.. жизн.. пруд или речка. Для меня наша маленькая Усманка была целым университетом детства. На речк.. я научился плавать, править веслом.переходить воду по тонкому брёвн...

1. Я выр..с в селе и хорошо знаю, что значит для деревенск.. жизн.. пруд или речка. Для меня наша маленькая Усманка была целым университетом детства. На речк.. я научился плавать, править веслом.переходить воду по тонкому брёвнышку, переплывать плёс на спине лошад.. . 2. Кто-то из старших мальчишек мне ра(с, сс)казал: ,,Если бросить палку, она приплывёт в реку Воронеж, потом в Дон. потом в Чёрное море". Я пот..хоньку бросил в речку такую палочку и до сих пор верю, что она приплыла в Чёрное море... (В. Песков) ОБОЗНАЧИТЬ ВРЕМЯ У ГЛАГОЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вырос-пр.вр. знаю-наст вр значит-наст.вр была-пр.вр научился-пр.вр править-пр.вр переходить-пр.вр. переплывать-пр.вр рассказал-пр.вр бросить-пр.вр приплывет-буд.вр бросил-пр.вр верю-наст.вр приплыла-пр.вр Все слова из текста по-порядку