Помогите пожалуйста. по литературе задали задание написать таблицу что умел, а что знал Васютка из рассказа Васюткино озеро. зарание огромное С П А С И Б О

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, Васютка! Недавно я прочитала рассказ о тебе. Мне очень понравилось. Очень поучительный и интересный рассказ. Из него я извлекла много уроков. Я научилась не отступать перед трудностями. Находить выход из любой ситуации. Прислушиваться совета старших. Рассказ очень понравился. Пока.