Катя списала рассказ и расставила запятые. проверь во всем ли ты согласишся с ней.запиши рассказ исправляя ошибки в постановке знаков. Васька вышел погулять во двор и даже подпрыгнул от удивления.на старой липе висел воздушный ...

Катя списала рассказ и расставила запятые. проверь во всем ли ты согласишся с ней.запиши рассказ исправляя ошибки в постановке знаков. Васька вышел погулять во двор и даже подпрыгнул от удивления.на старой липе висел воздушный змей. Васька забрался на дерево ,и освободил змея из плена.тут вдруг налетел сильный ветер. змей резко рванулся вверх и потащил ваську за собой. они поднимались все выше и выше.вскоре Васька и змей уже плыли над облаками. проверь в тексте одна лишняя запятая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишняя запятая в предложении"васька забрался на дерево и освободил змея.."
Гость
"Васька забрался на дерево и освободил змея из плена" не надо запятую