Катя узнала,что Маша рассказала одноклассникам про Катин секрет. Она не стала выяснять причиниы этого поступка, а просто перестала разговаривать с Машей. Какой способ поведения в межличностном конфликте иллюстрирует этот пример?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ обоснованную обиду ...............................................................................................
Гость
Этот тип называется избегание,на сколько я помню