КАТЯ ЗАДУМАЛА ЧИСЛО И УВЕЛИЧИЛА ЕГО В 9 РАЗ ЗАТЕМ УМЕНЬШИЛА НА 8 И ПОЛУЧЕННУЮ РАЗНОСТЬ УМЕНЬШИЛА В 5 РАЗ В РЕЗУЛЬТАТЕ У НЕЕ ПОЛУЧИЛОСЬ 20 КАКОЕ ЧИСЛО ЗАДУМАЛА КАТЯ
12 проверим: 12*9=108 108-8=100 100:5=20