Katya834 5-9 Биология 5+3 б Лабораторная работа №1. Тема: Изучения строение растительной и животной клетки под микроскопом. Цель: Ознакомиться с особеностями строение клеток растений и животных, показать принципиальное е...

Katya834 5-9 Биология 5+3 б Лабораторная работа №1. Тема: Изучения строение растительной и животной клетки под микроскопом. Цель: Ознакомиться с особеностями строение клеток растений и животных, показать принципиальное единство их строение. Оборудование: школьный световой микроскоп, микропрепараты с растительными и животными клетками. Таблица: 1-й столбик-органоид. 2-й столбик- наличие, строение, функции органоидов в растительной клетке. 3-й столбик- наличие, строение и функции органоидов в животной клетке. Описать однослойный эпителий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег я не когда ни любил биологию