Катя,соня галя и тамара родились 2 марта 17 мая 2 июля и 20 марта. Соня и Галя родились в одном месяце, а дни рождения Гали и Кати обозначаются одинаковыми числами. Назовите дату рождения каждой девочки. Надо оформить произволь...

Катя,соня галя и тамара родились 2 марта 17 мая 2 июля и 20 марта. Соня и Галя родились в одном месяце, а дни рождения Гали и Кати обозначаются одинаковыми числами. Назовите дату рождения каждой девочки. Надо оформить произвольно, главное чтобы видны были рассуждения (логика действий), приведенные к правильному решению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соня и галя родились в одном месяце -это 2 и 20 марта галя и катя одинаковые числа-2 марта и 2 июля,так как галя родилась в марте ,то получается 2 марта у гали,у кати 2 июля,у сони 20 марта ,осталась тамара 17 мая