Кавказкий пленик 1 вопрос смысел фамилии Жилин и Костылин 2 вопрос внешность Жилина и Костылина 3 вопрос предусмотрительность Жилина и Костылина 4 вопрос отнашение к лошади Жилина и Костылина 5 вопрос повидение в плену Жилина ...

Кавказкий пленик 1 вопрос смысел фамилии Жилин и Костылин 2 вопрос внешность Жилина и Костылина 3 вопрос предусмотрительность Жилина и Костылина 4 вопрос отнашение к лошади Жилина и Костылина 5 вопрос повидение в плену Жилина и Костылина 6 вопрос храбрость трусость Жилина и Костылина 7 вопрос мнение татар о плениках Жилина и Костылина 8 вопрос наблюдательность любознательность Жилина и Костылина 9 вопрос выносливость мужество Жилина и Костылина 10 вопрос верность предоность Жилина и Костылина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жилин-жила Костылин-костыль