Кавказский пленник Быльвопрос: Какими вы представляете себе Жилина и Костылина? Кому из них вы сочувствуете? Почему?
Кавказский пленник Быль
вопрос: Какими вы представляете себе Жилина и Костылина? Кому из них вы сочувствуете? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Костылин - добрый, если что в беде поможет, а жилин - только думал о сбе когда их взяли в плен. мне кажется, что жалко костылина так как он был сильно добрый , не понимая что бывают такие люди без сердца как жилин.