Кавказский пленник как автор относиться к Дине ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор относится к ней как к маленькой доброй девочки. Ведь она такая смелая и хорошо что не побоялась того что её могут поймать главное что она спасла друга и вот автор тоже был к ней дружелюбен
Гость
автор очень любит дину ,он рассказывает какая она добрая и красивая , она человеку спасла жизнь