Казак мой, вопреки приказанию спал крепким сном.Синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казак(подчеркивается прямой линией),мой(подчеркивается пунктир точка -.-.-.-.),вопреки(подчеркивается пунктир точка -.-.-.-.-.),приказанию(подчеркивается пунктиром ------),спл(подчеркивается двумя прямыми линиями),крепким(подверкивается волнистой линией),сном(подчеркивается пунктиром----)