Казахский язык мне родной. Моего учителя зовут Дана Алпысбаевна, она помогает мне в изучении языка. Мы учим как склонять слова, ставить окончания, пишем диктанты.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қазақ тілі менің ана тілім. Менің мұғалімімнің аты Дана Алпысбаевна, ол маған көмектеседі тілді. Біз балаларымызды қалай склонять сөздер қою, аяқтау, диктант жазамыз.