Казахский язык напишите два глагола с оконч,- ма-ме,два глагола с- ба-бе,два глагола с- па-пе это неопределенная форма глагола например: ал(бери)-ал+ма(не бери),жаз(пиши)-жаз+ба(не пиши), НУЖНО СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сен мектепке бар ма ? Марат сен суға түс пе ? Саят жазуды жаз ба ? Жансая үйге кір ме ? Аяжан сен төсекке жат па ? Самат көлдегі суға жүз бе ?
Гость
отыр-отырма.кел-келме.сыз-сызба.мін-мінбе.айт-айтпа.кет-кетпе.