КАЗАХСТАНСКИЙ КОСМОНАФТ который летал трижды1. 2. первые остронафты которые побывали на луне . 3. Земля образовалась?4. воображаемая линия .которая делит землю пополам. 5. линия экватора делит землю на северное полушарие ? кто ...

КАЗАХСТАНСКИЙ КОСМОНАФТ который летал трижды1. 2. первые остронафты которые побывали на луне . 3. Земля образовалась?4. воображаемая линия .которая делит землю пополам. 5. линия экватора делит землю на северное полушарие ? кто ответит правильно даю 30балов пожалуйста решите утром в школу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -  Айдын Аимбетов 2 -  Нил Армстронг, Базз Олдрин,Чарльз («Пит») Конрад,Алан Бин,Алан Шепард,Эдгар Митчелл,Дэвид Скотт,Джеймс Ирвин,Джон Янг,Чарльз Дьюк,Юджин Сернан,Харрисон Шмитт. 3 - незнаю 4 - Экватор 5 - На Северное и Южное полушария Чем могла тем помогла!