Каждая звёздочка на флаге США обозначает один из штатов. напиши названия тех штатов и сколько на нём звёзд.) помогите пожалуйста ставлю 23 бала
Каждая звёздочка на флаге США обозначает один из штатов. напиши названия тех штатов и сколько на нём звёзд.)
помогите пожалуйста ставлю
23 бала
Ответ(ы) на вопрос:
Всего звёзд 50 . Назову несколько штатов-это Невада, Колорадо , Айдахо,Монтана,
Северная Дакота Аризона,Нью-Мексико
Южная Дакота,Вашингтон. Индиана,Луизиана,Миссисипи, Огайо,Теннесси, Алабама , Мэн
Калифорния
Удачи!