" Каждому человеку должно быть предоставлено равное право преследовать свою выгоду, и от этого выигрывает всё общество", - утверждал Адам Смит. Можно ли согласиться с учёным-экономистом? даю 25 баллов.
" Каждому человеку должно быть предоставлено равное право преследовать свою выгоду, и от этого выигрывает всё общество", - утверждал Адам Смит. Можно ли
согласиться с учёным-экономистом? даю 25 баллов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да он прав вот выбрал человек что ему нужно потрудился и открыл
бизнес сделал несколько выгодных сделок и всё у всей компании хорошо