Каждому из 25 учеников 4(А) класса подарили набор, состоящий из книг, ручки, тетради. какова цена этого набора, если за книги заплатилии 2575руб., за ручки- 205руб., а за тетради-500руб.  такой ответ? : 1) 2575+500+250=3325(руб...

Каждому из 25 учеников 4(А) класса подарили набор, состоящий из книг, ручки, тетради. какова цена этого набора, если за книги заплатилии 2575руб., за ручки- 205руб., а за тетради-500руб.  такой ответ? : 1) 2575+500+250=3325(руб) стоит набор. 2) 3325*25=83125(руб)   ????? ·
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое правильно а второе 2)3325:25=133руб 1 набор
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы