Каждому месяцу текущего года соответствует определенное количество дней.Задает ли это соответствие функцию?Обоснуйте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функция такова - каждый месяц нашего года начиная с Января идет по наши косточкам кисти январь - 31день (косточка), февраль - 28,29дней(без косточки), март - 31день(косточка),апрель-30 дней(без косточки)...... и т.д. и т.п.