Каждой науке поставьте в соответствие изучаемых ею объекты астрономия география биология история технология математика информатика прошлое человечества колчественные отношения космические тела земная поверхность растителиный и ...

Каждой науке поставьте в соответствие изучаемых ею объекты астрономия география биология история технология математика информатика прошлое человечества колчественные отношения космические тела земная поверхность растителиный и животный мир  информационные процессы техничекие устройства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
астрономия - космические тела география - земная поверхность биология - растительный и животный мир история - прошлое человечества технология - техничекие устройства математика - колчественные отношения информатика - информационные процессы