Каждой величине из первого столбца поставьте в соответствие формулу, единицу измерения и прибор из второго, третьего и четвертого столбцов. Ответ запишите в таблицу. Помагите пожалуйста))) масса тела сила тяжести давление жидко...

Каждой величине из первого столбца поставьте в соответствие формулу, единицу измерения и прибор из второго, третьего и четвертого столбцов. Ответ запишите в таблицу. Помагите пожалуйста))) масса тела сила тяжести давление жидкости 1)F=mg 2)p=ghp 3)s=vt 4)P= mg 5)m= vp 6) F=pgV 1) Па 2) Н 3) Дж 4) кг 5) м 6) с 7) л 8) г 1) барометр 2)спидометр 3)динамометр 4)линейка 5) весы 6) манометр 7) ареометр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса тела 5)m= vp 4) кг 8) г 5) весысила тяжести 1)F=mg 2) Н3)динамометрдавление жидкости 2)p=ghp1) Па6) манометр