Каждые 4 минуты Оля лепит 20 варенников, а Саша - по 16. У кого из них производительность больше и на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Оли производительность больше так как каждые 4 минуты она делает вареников на 4 больше чем Саша
Гость
У Оли производительность больше на 1 вареник Решение: Оля = 20/4=5( вареников в минуту) Саша = 16/4=5(вареников в минуту) Ответ: У Оли производительность больше чем у Саши на 1 вареник