Каждый год дачник Иван Петрович боролся с колорадским жуком.Но в этом году он реши

Каждый год дачник Иван Петрович боролся с колорадским жуком.Но в этом году он решил, что бороться с колорадским жуком - бесполезное занятие, ведь личинки жука повреждают листья, а не клубни, поэтому не приносят большого вреда. Какой урожай картофеля соберет Иван Петрович? А) немного больше, чем в прошлом году Б) такой же, как и в прошлом году В) меньше, чем в прошлом году Г) намного больше, еще и соседа угостил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного больше , чем в прошлом году(А)