Каждый из супругов свободень в выборе рода занятий профессии мест пребывания и жи

Каждый из супругов свободень в выборе рода занятий профессии мест пребывания и жительств?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно Конституции РФ, каждый волен выбирать и место жительства, пребывания, а также в выборе занятий или профессий. А Конституция имеет высшую юридическую силу - это основной закон государства. И никто, в том числе правоохранительные органы не могут к этому принудить.