Каждый человек хоть раз в жизни слышал: ну, что ты нюни распустил как известно НЮНИ можно ещё и развесить происхождение этого выражения очень давнее но интересно что же рапускали и развешевали наши предки говоря Нюнисопли слю...
Каждый человек хоть раз в жизни слышал: ну, что ты нюни распустил
как известно НЮНИ можно ещё и развесить
происхождение этого выражения очень давнее
но интересно что же рапускали и развешевали наши предки говоря Нюни
сопли слюни уши или губы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распустить нюни расхныкаться, расплакаться; быть плаксой, нытиком. Нюни развесить, сидеть разинув рот, вяло, лениво;