Каждый день велосипедист преодолевает 30,2 км.Мотоциклист,если бы затрачивал столько же времени,преодолевал бы расстояние в 2,5 раза больше,чем велосипедист,Какое расстояние может преодалеть мотоциклист за 4 дня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При тех же затратах времени мотоциклист проезжал бы за день: 30,2*2,5=75,5 км За четыре дня мотоциклист преодолеет: 7,5*4=302 км.