Каждый десятый мужчина на Руси был Иван, а каждый двадцатый-Петр. Кого было больше: Иванов Петровичей или Петров Ивановичей? А) Иванов Петровичей Б) Петров Ивановичей В) Одинаково Г) Нельзя точно ответить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б, ибо Иванов больше, а значит, что вероятность того, что Иванов Петровичей больше. Темболее, что Иван 1 на 10 человек, а Пётр 1 на 20 человек.
Гость
ответ в одинаково если посмотреть то итак можно понять