Каждый глагол запишите во всех возможных формах времени и укажите время глагола. Поднять, освободить, плести, напиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднять - поднимаю (наст.в.) , поднимала (прошед.) ,подниму (будущее в.). Освободить - освобожу (будущее в.), освобождала (прошедшее в.) , освобожаю (наст.в.). Плести- сплету (будущее в.), сплела (прошед. в.), плету ( наст.в.) Напиться - напиваюсь (наст.в), напилась ( прошед.в), напьюсь (будущее. в).