Каждый год осенью и весной люди сажают деревья: появляются новые парки, скверы, аллеи. Ребята, расскажите, какую пользу приносят человеку деревья? Как надо ухаживать за ними и оберегать их? Напишите об этом 4-5 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья нужно беречь. Они фильтруют воздух, без них наш воздух весь превратился бы в углекислый газ, и мы не могли бы тогда дышать! Надо их удобрять, поливать. Делай всё это, и тогда они, тебе в благодарность, точно будут выполнять свою работу!
Гость
Деревья сожают для того чтобы воздух был чист.Ухаживать за деревьями ни такуш сложно. Всеволиш нужно каждый месяц или каждую неделю поливать их. И если ваше дерево не такое большое и его можно держать в домашних условиях, ему нужно много земли и большое пространство. Берегите деревья ведь без них наш воздухибыл был бы грязен и непрегожен.