Каждый год цветут тюльпаны,в огороде у Татьяны.Тыква там на грядке зреет,тополь нежно зеленеет. сколько в этом тексте существительных в единственном числе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 кажется: год огороде Татьяны тыква грядке тополь
Гость
1. Год - сущ., ед.ч. 2. В огороде - сущ. с предлогом, ед.ч. 3. Тыква - сущ, ед.ч. 4. На грядке - сущ. с предлогом, ед.ч. 5. Тополь - сущ., ед.ч. Итого - 5 шт. P.S. А тюльпаны - мн.ч. Татьяна - имя собственное