Каждый металл вытесняет из растворов(...) металлы, находящиеся в ряду напряжений (...) его; в результате реакция должна образоваться (...) соль для таких реакций не рекомендуется использовать щелочные металлы(..,..,.) так как о...

Каждый металл вытесняет из растворов(...) металлы, находящиеся в ряду напряжений (...) его; в результате реакция должна образоваться (...) соль для таких реакций не рекомендуется использовать щелочные металлы(..,..,.) так как они взаимодействуют с водой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солей, правее, растворимая, K, Na, Li.