Каждый по своему понимает что такое плохие выражения. На днях Петя работал в своей любимой операционной системе Linux. Он выполнил последовательно две команды: Сначала он набрал ls -l и увидел список всех файлов в текущей папке...

Каждый по своему понимает что такое плохие выражения. На днях Петя работал в своей любимой операционной системе Linux. Он выполнил последовательно две команды: Сначала он набрал ls -l и увидел список всех файлов в текущей папке Потом он набрал rm *k?*t.t*t и это было очень плохим выражением! Он удалил множество файлов в своей папке. Помогите Пете определить какие из его файлов были удалены. 1. krolt.trot.txt 2.mokrot.ttolka 3.solkort.text 4.kot.tort 5.krol.text 6.solkort.textushka 7.lilovkt.exe 8.Abrikostit.txt 9.kt.tt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалились 1,3,4,8..................