Каждый работающий платит подоходный налог в размере 13 % от заработка. Представте, что вы работаете бухгалтером. 1) составте формулу для вычисления и подоходного налога T от заработка C. 2) вычислите T при C=8 тыс. р.; C=12,5 т...

Каждый работающий платит подоходный налог в размере 13 % от заработка. Представте, что вы работаете бухгалтером. 1) составте формулу для вычисления и подоходного налога T от заработка C. 2) вычислите T при C=8 тыс. р.; C=12,5 тыс. р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т=S*0,13 T=2000*0,13=260 T=2,2*0,13=0,286