Каждый ребенок должен получить образование, которое должно быть бесплатным?Почему? ответьте пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек без образования- это человек без работы, без жилья.  Каждый человек должен иметь шанс куда-то поступить. У некоторых людей нет материальной обеспечености, поэтому необходимо бесплатное образование.