Каждый ученик в классе изучает либо английский, либо китайский язык, либо оба этих языка. Всего в классе 27 учеников. Английский язык изучают 20 человек, китайский — 16 человек. Сколько учеников в классе изучают и тот и другой ...

Каждый ученик в классе изучает либо английский, либо китайский язык, либо оба этих языка. Всего в классе 27 учеников. Английский язык изучают 20 человек, китайский — 16 человек. Сколько учеников в классе изучают и тот и другой язык? Решить кругами эйлера!Обязательно! Даны запросы к поисковой системе. По какому запросу будет найдено наименьшее количество соответствующих ему страниц?Разведение| содержании|меченосцы|сомикисодержаниемеченосцы(содержаниемеченосцы)|сомикисодержаниемеченосцысомики.Тоже кругами эйлера!Обязательно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты это скопировал тебе кто это задал