Каждый ученик в классе изучает по крайней мере один из двухязыков: английский или французский. Английский язык изуча-ют 25 человек, французский — 27 человек, оба языка — 18 че-ловек.Изобразите это схематически и ответьте на воп...

Каждый ученик в классе изучает по крайней мере один из двух языков: английский или французский. Английский язык изуча- ют 25 человек, французский — 27 человек, оба языка — 18 че- ловек. Изобразите это схематически и ответьте на вопросы. Сколько учеников: 1) изучают только английский язык; 2) изучают только французский язык; 3) всего в классе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
анг 9  франц 7  всего в классе 34