Каждый житель острова людоедов принадлежит к одному из двух племен: рыцарей,которые всегда говорят правду,или лжецов,которые всегда лгут. Однажды 1000 островитян встали в круг, и каждый заявил: "Оба моих соседа не из моего плем...

Каждый житель острова людоедов принадлежит к одному из двух племен: рыцарей,которые всегда говорят правду,или лжецов,которые всегда лгут. Однажды 1000 островитян встали в круг, и каждый заявил: "Оба моих соседа не из моего племени" Какое наибольшее количество рыцарей могло стоять в кругу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ох была точно такая же задача. Самой нужен на это ответ